• Сегодня 19 января 19:07

Расписание автобусов в Тирасполе

Расписание может измениться. Уточняйте в справочной.

Маршрут

Время отправления

Дни курсирования

Тирасполь - Кишинёв с 05.40 до 18.45 (каждые 25 минут) Ежедневно
Тирасполь - Бельцы 06.10 Ежедневно
Тирасполь - Липканы 11.20 Ежедневно
Тирасполь - Одесса 05.00; 06.30; 14.10 Ежедневно
Тирасполь - Ширяево 06.45 Пт, Сб, Вс.
Тирасполь - Вознесенск 06.45 Ежедневно
Тирасполь - Каменка 05.55; 07.45; 13.00 Ежедневно
Тирасполь - Ананьев 06.55 Пт, Сб, Вс.
Тирасполь - Балта 07.10 Ежедневно
Тирасполь - Дубоссары 07.15 Пн.
Тирасполь - Дубоссары 09.30; 11.00; 14.00; 15.40; 17.10 Ежедневно
Тирасполь - Дубоссары 17.30 Вс.
Тирасполь - Дубоссары 17.30; 17.50 Пт, Сб, Вс.
Тирасполь - Гармацкое 08.40; 14.25 Ежедневно
Тирасполь - Роги 10.15, 14,45 Ежедневно
Тирасполь - Минск 11.30 Чт.
Тирасполь - Берлин 12.00 Чт, Вс.
Тирасполь - Рыбница 12.00; 16.20 Ежедневно
Тирасполь - Вулканешты 05.30 Ежедневно
Тирасполь - Копчак 05.50 Ежедневно
Тирасполь - Измаил 07.40 Ежедневно
Тирасполь - Чадыр Лунга 09.00; 16.00 Ежедневно
Тирасполь - Бессарабка 10.45; 14.00 Ежедневно
Тирасполь - Конгаз 12.00 Ежедневно
Тирасполь - Комрат 16.00 Ежедневно
Тирасполь - Москва 08.30 Ежедневно
Бендеры - Одесса 07.05; 08.05; 08.45 Ежедневно
Бендеры - Каховка 07.20 Ежедневно
Бендеры - Раздельная 07.50; 12.20 Ежедневно
Бендеры - Рыбница 06.20; 06.45; 11.15 Ежедневно
Бендеры - Дубоссары 08.10; 12.25 Ежедневно
Бендеры - Каменка 09.00; 15.15 Ежедневно
Бендеры - Ананьев 09.50 Пт, Вс.
Бендеры - Киев 16.45 Ежедневно
Днестровск - Кишинёв 07.50 Ежедневно
Дубоссары - Одесса 08.15 Ежедневно
Слободзея - Кишинёв 08.55 Ежедневно
Рыбница - Одесса 09.30 Ежедневно
Чобручи - Кишинёв 06.40 Ежедневно
Кишинёв - Одесса 09.50; 10.10; 15.45; 17.40; 19.15 Ежедневно
Кишинёв - Воронеж 11.50 Сб.
Кишинёв - Ялта 18.15 Ежедневно
Кишинёв - Старый Оскол 11.30 Чт.
Кишинёв - Воронеж 11.50 Вт, Вс.
Кишинёв - Сочи 20.00 Пн, Ср, Пт.
Одесса - Кишинёв 09.40; 12.10; 14.50; 19.25; 20.25 Ежедневно
Одесса - Дубоссары 18.50 Ежедневно
Одесса - Рыбница 19.50 Ежедневно
Сочи - Кишинёв 16.10 Пн, Чт, Сб.
Ялта - Кишинёв 06.45 Ежедневно

Расписание Автостанции "Пригородная" (р-он бассейна) г. Тирасполь (ул. Царёва):
расписание может измениться, уточняйте в справочной по тел.
(код города - 533): 9-98-80
Маршрут

Время отправления

Дни курсирования

Тирасполь - Бендеры с 06.30 до 19.50 (каждые 40 минут) Ежедневно
Тирасполь - Глиное 06.30; 10.30; 14.10 Ежедневно
Тирасполь - Днестровск с 04-30 до 19.10 (каждые 10 минут) Ежедневно
Тирасполь - Карманово 05.05; 11.30; 16.05 Ежедневно
Тирасполь - Колосово 06.00; 16.30 Ежедневно
Тирасполь - Никольское с 6.00 до 18.10 (каждый час) Ежедневно
Тирасполь - Первомайск с 06.10 до 17.40 (каждые 30 минут) Ежедневно
Тирасполь - Н. Андрияшевка 06.20; 11.50; 15.00 Ежедневно
Бендеры - Раздельная 07.50 Ежедневно

Расписание Автостанции "Центральный рынок" г. Тирасполь (ул. К. Маркса):
расписание может измениться, уточняйте в справочной по тел.
(код города - 533): 5-32-01
Маршрут

Время отправления

Дни курсирования

Тирасполь - Бендеры с 07.15 до 17.10 (каждый час) Ежедневно
Тирасполь - Бычок 05.30; 06.50; 11.15; 13.00; 14.30 Ежедневно
Тирасполь - Буторы 07.30; 10.50; 12.50; 15.00 Ежедневно
Тирасполь - Гребеники 06.00; 07.00; 13.00 Ежедневно
Тирасполь - В. Михайловка 05.50; 14.00 Ежедневно
Тирасполь - Виноградное 06.10; 08.10; 11.00; 14.30 Ежедневно
Тирасполь - Григориополь с 05.20 до 15.10 (каждый час) Ежедневно
Тирасполь - Спея с 05.00 до 16.30 (каждые 1,5 часа) Ежедневно
Тирасполь - Никольское 07.00; 08.00; 09.50; 10.40; 11.40; 13.40; 14.40; 16.00; 18.00 Ежедневно
Тирасполь - Малаешты с 05.30 до 16.00 (каждый час) Ежедневно
Тирасполь - Ташлык 07.40; 12.00 Ежедневно
Тирасполь - Незавертайловка 05.00; 06.20; 08.50; 11.05; 13.00; 14.40 Ежедневно
Тирасполь - Слободзея с 06.10 до 20.50 (каждые 15 минут) Ежедневно
Тирасполь - Незавертайловка 05.00; 06.20; 08.50; 11.05; 13.00; 14.40 Ежедневно
Тирасполь - Красное с 06.30 до 16.30 (каждый час) Ежедневно
Тирасполь - Карагаш с 07.00 до 11.00 (каждый час) Ежедневно
Тирасполь - Первомайск 05.20; 05.50; 06.10; 06.40; 10.35; 11.50; 14.45; 15.40; Ежедневно
Тирасполь - Новокотовск 06.00; 06.50; 08.30; 09.30; 11.00; 12.30; 14.00; 15.30; 16.30; 17.30 Ежедневно
Тирасполь - Плоское 05.05; 09.35; 13.10 Ежедневно
Тирасполь - Цебриково 06.30; 15.00 Ежедневно
Тирасполь - Штефан Водэ 15.55 Ежедневно
Тирасполь - Чобручи с 05.00 до 19.00 (каждые 20 минут) Ежедневно

Расписание Автостанции "Леч. городок" г. Тирасполь (ул. Мира):
расписание может измениться, уточняйте в справочной по тел.
(код города - 533):
Маршрут

Время отправления

Дни курсирования

Тирасполь - Днестровск с 05.10 до 19.20 (каждые 10 минут) Ежедневно
Тирасполь - Глиное (Слоб. р-он) 07.15; 08.15; 09.15; 10.15; 11.15; 12.15; 13.15; 15.15; 16.15; 17.15; 18.15 Ежедневно
Тирасполь - Первомайск 05.35; 06.55; 10.50; 12.05; 15.05; 15.55 Ежедневно
Тирасполь - Незавертайловка 05.15; 06.35; 09.05; 11.20; 13.20; 14.55 Ежедневно
Тирасполь - Слободзея с 06.20 до 21.10 (каждые 10 минут) Ежедневно
Тирасполь - Красное 06.45; 07.45; 08.45; 09.45; 10.45; 12.45; 13.45; 14.45; 15.45; 16.45; 17.45 Ежедневно
Тирасполь - Карагаш 07.10; 08.10; 09.10; 10.10; 11.10 Ежедневно
Тирасполь - Олонешты 07.05; 12.45 Ежедневно
Тирасполь - Чобручи с 07.15 до 19.10 (каждые 25 минут) Ежедневно
Тирасполь - Штефан Водэ 15.15 Ежедневно