За неделю в республике зарегистрировано девять пожаров

За неделю в республике зарегистрировано девять пожаров
За неделю в республике зарегистрировано девять пожаров

Тирасполь, 13 мая. /Новости Приднестровья/.  В период с 6 по 12 мая на территории республики зарегистрировано 176 заявлений и сообщений о преступлениях. По 132 из них в течение суток установлены подозреваемые лица, сообщает пресс-служба МВД.

За отчётный период было зарегистрировано одно умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (лицо установлено), одно изнасилование (раскрыто), два грабежа (лица установлены), 30 краж (по горячим следам раскрыто девять из них), один угон транспортного средства (раскрыт).

Выявлено и задокументировано четыре факта в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков и три преступления в сфере экономики (лица установлены по всем фактам).

Сотрудниками ОВД разыскано пять обвиняемых в совершении преступлений и объявленных в розыск. Представителями УпВМ МВД ПМР выявлено и задержано по одному госдолжнику и неплательщику алиментов.

За прошедшую неделю сотрудниками подразделений ГАИ органов внутренних дел выявлено 1607 нарушений правил дорожного движения. Отстранено от управления 20 водителей, которые вели транспорт в состоянии опьянения.

С 6 по 12 мая на территории республики зарегистрировано девять пожаров. Погибших и раненых нет. За нарушение правил пожарной безопасности составлено 17 административных протоколов.

Комментарии