За неделю в Приднестровье произошло семь пожаров

За неделю в Приднестровье произошло семь пожаров
За неделю в Приднестровье произошло семь пожаров

Тирасполь, 22 апреля. /Новости Приднестровья/. С 15 по 21 апреля в республике зарегистрировано 223 заявления и сообщения о преступлениях. По 177 из них в течение суток установлены подозреваемые лица.

Как сообщает пресс-центр МВД ПМР, за неделю был зарегистрирован один грабёж (раскрыт), одно убийство (лица установлены), одно изнасилование (раскрыто), 37 краж (по горячим следам раскрыто 19 из них). Выявлено и задокументировано восемь фактов в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков (лица установлены по семи фактам), одно преступление в сфере экономики (лицо установлено).

Представителям ОВД удалось разыскать 14 обвиняемых в совершении преступлений и объявленных в розыск.

За минувшую неделю сотрудниками ГАИ выявлено 1497 нарушений правил дорожного движения. Отстранено от управления 12 водителей, которые вели транспорт в состоянии опьянения.

С 15 по 21 апреля на территории республики зарегистрировано семь пожаров. Погибших и раненых нет. Четыре возгорания случились в столице, одно – в с. Терновка, по одному – на территориях обслуживания городов Дубоссары и Рыбница. За нарушение правил пожарной безопасности составлено 20 административных протоколов.

Комментарии