Выставка «Образ женщины» открылась в Тирасполе

Выставка «Образ женщины» открылась в Тирасполе
Выставка «Образ женщины» открылась в Тирасполе

Тирасполь, 8 марта. /Новости Приднестровья/. В Тирасполе, в здании центра поддержки и развития бизнеса «Business Hub», открылась выставка «Образ женщины». Профессиональные фотографы и художники представили более 40 творческих работ, сообщает «Днестровская правда».

«Главной идеей выставки было поддержать наших креативных мастеров, чтобы они могли поделиться своим творчеством с другими, а также почерпнуть что-то новое от работ своих коллег», – рассказала организатор выставки Олеся Лунгу.

Открытие экспозиции неслучайно совпало с Международным женским днем. Это символический подарок и самим творцам, и их музам. Героини снимков и картин такие разные и в то же время удивительно притягательные. Чёрно-белые снимки, раскрывающие душу и внутреннюю красоту женщины, яркие жизнерадостные кадры в окружении природы, таинственные метафорические картины – всё это можно увидеть на выставке, которая до конца месяца будет работать по адресу: г. Тирасполь, ул. Свердлова, 57 – с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.