«Время перемен» группы Drive Band

«Время перемен» группы Drive Band
«Время перемен» группы Drive Band

Тирасполь, 26 мая. /Новости Приднестровья/. Фолк-музыка, современные хиты, авторские песни, интересные гости, приятные сюрпризы и не только - динамичная кавер-группа Drive Band приглашает на сольный концерт «Время перемен». 28 мая в 17:00 музыканты выступят на большой сцене городского Дворца культуры в Тирасполе. Зрителям обещают незабываемые эмоции.

Руководитель Drive Band Дмитрий Кадын рассказал, что это второй по счёту сольный концерт коллектива. Первый прошёл несколько лет назад в Екатерининском парке.

«Я хочу, чтобы зрители получили эмоции, чтобы они радовались и пели вместе с нами. Для музыкантов самое главное это отдача. Поэтому на концерте будет много интерактива, конкурсов и приятных сюрпризов. Например, небольшие подарки от нас в этот вечер получат все Юлии. Почему они? Потому что одна из наших авторских песен называется "Юля"», - поделился секретами предстоящего концерта Дмитрий Кадын.

Зрители также услышат много хорошей современной музыки в обработке Drive Band. Будут и премьеры песен.

«Нам есть что сказать, есть чем удивить. Впереди очень много интересных проектов, которые совсем скоро сможем реализовать», - отметил Дмитрий Кадын.  

Среди гостей концерта - танцевальный центр «Экспрессия», танцевальный коллектив «Айна» и цирк «Радуга». Все они примут непосредственное участие в номерах кавер-группы.

Билеты на концерт «Время перемен» можно приобрести в кассе ГДК.

Комментарии