Вадим Красносельский поздравил юных приднестровцев с Днем защиты детей

Вадим Красносельский поздравил юных приднестровцев с Днем защиты детей
Вадим Красносельский поздравил юных приднестровцев с Днем защиты детей

Тирасполь, 1 июня. /Новости Приднестровья/. Президент Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский поздравил юных жителей ПМР с Днем защиты детей. Приводим текст поздравления полностью:

Уважаемые приднестровцы! Дорогие юные друзья!

Каждый год 1-го июня в мире отмечается День защиты детей. Первый день лета для детей – это замечательный день, когда впереди отдых и общение в кругу семьи, родных, близких и друзей. Это пора, когда детство и юность открывают новые горизонты жизни, когда так много радостных моментов, остающихся в памяти на долгие годы.

Удивительный мир детства, полный ярких красок лета, – это новые приключения, новые знакомства, новые ожидания.

Уже став взрослыми, мы часто вспоминаем наше беззаботное детство, в котором всегда есть место счастью и любви, а мир вокруг – такой огромный и открытый. Все мы, пусть совсем ненадолго, хотели бы вернуться в тот прекрасный мир, где кажутся такими большими деревья, где царит душевная гармония, где сбываются мечты.

Убежден, что государство должно и впредь создавать все условия для того, чтобы мечты юных приднестровцев исполнялись, а не остались недостижимыми. Совместными усилиями с общественностью и предпринимательским сообществом мы сможем обеспечить достойное будущее подрастающему поколению.

В этот праздничный день от всей души желаю вам, юные приднестровцы, здоровья, мира, радости и успехов!

Президент В. Н. Красносельский

Комментарии