В Рыбнице оперативно устраняют последствия аварийного отключения электроэнергии

В Рыбнице оперативно устраняют последствия аварийного отключения электроэнергии
В Рыбнице оперативно устраняют последствия аварийного отключения электроэнергии

Рыбница, 24 ноября /Новости Приднестровья/. В Рыбнице обсудили, как идёт ликвидация последствий вчерашнего аварийного отключения электроэнергии. В городе электроснабжение вновь было подано в 19:00, в районе – в 21:00, сообщает пресс-служба рыбницкой госадминистрации.

Отопление подано всем потребителям за исключением жителей дома № 45 по улице Вальченко, детсада № 23, расположенного на этой же улице и школы в Выхватинцах.  Причина – порыв теплотрассы, ведутся работы по его устранению.

В Рыбницком районе запущены все локальные газовые котельные. Чтобы обеспечить теплом соцучреждения и всех абонентов, специалисты работали до полуночи в городе и до 2-х часов ночи в районе, сообщил начальник рыбницкого участка ГУП «Тирастеплоэнерго».

Водоснабжение восстановлено во всех микрорайонах города. Водой обеспечены и 90% жителей сёл района. Горячую воду планируют дать сегодня к 18:00.

По состоянию на 10:00 24 ноября возобновлена работа 217 лифтов из имеющихся 224.

На время аварийного отключения электроэнергии дорожных аварий на территории города и района не зафиксировали. В самой Рыбнице регулированием дорожного движения занимались 3 наряда ДПС.

Глава госадминистрации Виктор Тягай призвал всех руководителей к оперативному и слаженному взаимодействию, максимальному контролю ситуации, чтобы жители города и сёл района минимально ощущали на себе какие-либо сбои в работе.

Комментарии