В одном из сёл Слободзейского района женщина убила родного брата

В одном из сёл Слободзейского района женщина убила родного брата
В одном из сёл Слободзейского района женщина убила родного брата

Тирасполь, 29 мая. /Новости Приднестровья/. 25 мая в дежурную часть слободзейского РОВД поступил звонок с сообщением, что на улице найден мужчина - возможно, мёртвый. Позвонившая пояснила, что слышала крики из соседнего двора. Это случилось около четырёх часов пополудни в одном из сёл Слободзейского района.

Прибывшие на место происшествия милиционеры обнаружили тело 53-летнего сельчанина без признаков жизни. В доме, где он проживал, застали нетрезвую 47-летнюю сестру погибшего, которая переодевалась в чистую одежду.

Женщина призналась: пришла после работы и выпила пару стаканов вина. Дома в это время был уже пьяный брат. Он стал беспричинно оскорблять родственницу. Между ними завязалась словесная перепалка, которая быстро переросла в серьёзный конфликт, сообщает пресс-центр МВД.

Разозлившаяся сельчанка взяла на улице кирпич и ударила им мужчину по голове. Пострадавший выбежал за территорию домовладения. Тем временем сестра взяла на кухне нож, догнала брата и нанесла ему множественные удары в шею, грудь и спину.

Следственный комитет возбудил уголовное дело. Теперь женщине грозит от 6 до 20 лет лишения свободы.

Комментарии