В конкурсе «Приднестровское качество» участвует «Бон Вояж»

В конкурсе «Приднестровское качество» участвует «Бон Вояж»
В конкурсе «Приднестровское качество» участвует «Бон Вояж»

Тирасполь, 19 ноября. /Новости Приднестровья/. ООО «Бон Вояж» - участник республиканского конкурса «Приднестровское качество» Торгово-промышленной палаты ПМР в номинации «Услуги транспорта». Это единственное в Приднестровье предприятие, которое имеет лицензию (с 2014 года) на международные пассажирские перевозки. Сначала компания занималась маршрутами по заказу на украинские курорты, затем открыла московское направление, пишет газета «Приднестровье».

Директор ООО «Бон Вояж» Александр Хмелевский рассказал о том, что в ближайшее время, кроме российского направления, из Приднестровья откроется и чешское – Прага. От Чехии все разрешительные документы уже получены, рейс планируют запустить до конца года.

Комфортабельный автобус, направляющийся в Москву, – новое приобретение автопарка «Бон Вояжа». Кроме него у фирмы есть ещё два автобуса MAN вместительностью 48 и 56 пассажиров, а также спринтеры, которые предприятие отправляет в Рыбницу, чтобы довезти купивших билеты пассажиров в Тирасполь – так быстрее и комфортнее для самих людей.

«На рейсе три водителя, это обеспечивает безопасность на протяжении всего пути. На борту есть тахограф. Это контрольное устройство, предназначенное для регистрации скорости, режима труда, отдыха водителей и членов экипажа. В дороге предоставляем бесплатный перекус, чай, кофе. Что немаловажно, наш маршрут не заказной, а регулярный. У нас есть все необходимые разрешения и соответствующие документы», - рассказал Александр Хмелевский.

Плодотворное сотрудничество с перевозчиком отметила глава «Автостанций Приднестровья» Олеся Урсул.

«Компания ответственно подходит к работе с клиентами. Есть такие случаи, что перевозчики без лицензии попросту бросают пассажира, например, в случае проблем на границе. У "Бон Вояжа" была экстренная ситуация, когда в дороге автобус сломался. Фирма заселила пассажиров в гостиницу. Можно только гадать, как бы поступил нелегальный перевозчик», - заметила Олеся Урсул.

Сейчас фирма разрабатывает приложение, посредством которого можно будет приобрести билеты онлайн через такие ресурсы, как Infobus или Intercars, подключат к этой системе и «Автостанции Приднестровья».

Комментарии