В ГАИ рассказали об организации движения в городах в поминальные дни

Тирасполь, 23 апреля. /Новости Приднестровья/. В дни поминовения усопших, 27 и 28 апреля, с 7:00 до 17:00 на кладбищах будут нести службу сотрудники ГАИ. Они будут регулировать движение.

В Тирасполе на кладбище «Дальнее» можно будет добраться на маршрутках № 4, 6, 7, 11.  

На кладбище «Новое» будет организовано одностороннее движение для автомобилистов. Въезд будет осуществляться со стороны улицы Бендерской (второй ж/д переезд). Выезд – через центральную дорогу кладбища в сторону Тираспольского шоссе (ресторан «Фоишор»). Парковка будет разрешена по ходу движения машин с левой стороны. Въезды в кварталы кладбища будут запрещены, сообщает пресс-служба МВД.

В Бендерах 27 и 28 апреля с 8:00 до 17:00 изменится схема движения вблизи Борисовского кладбища: по ул. Пионерской оно будет двусторонним. Водителям следует ориентироваться по временным дорожным указателям.

В Григориополе 27 апреля с 10:00 до 15:00 перекроют дорогу по улице Урицкого в районе Молдавского кладбища.