В дубоссарском детсаду «Стелуца» завершился капремонт

В дубоссарском детсаду «Стелуца» завершился капремонт
В дубоссарском детсаду «Стелуца» завершился капремонт

Тирасполь, 30 декабря. /Новости Приднестровья/. В дубоссарском детсаду «Стелуца» завершился капремонт в рамках реализации госпрограммы Фонда капвложений. Результаты работ проверил глава города и района Руслан Чабан, сообщает пресс-служба местной госадминистрации.

«Капитальный ремонт здесь требовался давно, так как со времени сдачи детского сада в эксплуатацию ремонт здесь не проводился. Острых вопросов было много. Сегодня мы видим, что в саду тепло и уютно. Коллектив вносит свой вклад в создание оригинального интерьера. Конечно, требуются ещё работы по ремонту фасада здания и благоустройству дворовой территории, по мере возможности эти работы тоже будут выполнены», - отметил Руслан Чабан.

В этом году в «Стелуце» выполнены масштабные ремонтные работы: на семи корпусах установили новую шатровую кровлю из профнастила, заменены дверные и оконные блоки, установлены козырьки и входные двери, полностью заменили коммуникации, сети теплоснабжения, выполнили капитальный ремонт санузлов, актового и спортивного залов.

Комментарии