В Дубоссарах выдают продуктовые наборы для детей-льготников

В Дубоссарах выдают продуктовые наборы для детей-льготников
В Дубоссарах выдают продуктовые наборы для детей-льготников

Дубоссары, 9 июня. /Новости Приднестровья/. В Дубоссарах началась выдача продуктовых наборов для воспитанников детсадов, учащихся коррекционной и общеобразовательных школ, воспитанников Центра реабилитации для детей с особыми потребностями жизнедеятельности, которые пользуются льготой на питание.

Наборы или денежная компенсация выдается воспитанникам и учащимся организаций образования, которые были на карантине в связи с выявленными в коллективах случаями заболеваемости коронавирусом.

«Мы выяснили пожелания родителей, хотели бы они получить продуктовый набор или денежную компенсацию. Компенсацию родители уже получили. На этой неделе завершается выдача продуктовых наборов, родителей заранее оповестили о датах и времени выдачи продуктовых наборов в организациях образования», - рассказала начальник Дубоссарского управления народного образования Виктория Дзенган.

Напомним, что мероприятия проводятся согласно Постановлению Правительства ПМР. Финансирование приобретения продуктов питания осуществляется из средств бюджета Дубоссарского района и города Дубоссары.

Комментарии