В Дубоссарах стартуют вечера отдыха

В Дубоссарах стартуют вечера отдыха
В Дубоссарах стартуют вечера отдыха

Дубоссары, 13 мая. /Новости Приднестровья/. Каждое воскресенье на площади Защитников в Дубоссарах для горожан будет играть муниципальный духовой оркестр, а в КДЦ «Эдельвейс» микрорайона Коржево по субботам будут проходить кинопоказы. Об этом сообщает пресс-служба местной госадминистрации.

Летние выступления муниципального духового оркестра на площади Защитников стали доброй традицией для дубоссарцев. Их в городе организуют уже более 5 лет. В этом году, как и прежде, вечера отдыха будут проходить каждое воскресенье.

Премьера сезона в воскресенье, 15 мая. Начало программы в 18:00.

Как отметила начальник Дубоссарского управления культуры Светлана Скрикуляк, время выступления артистов в дальнейшем может меняться в зависимости от погодных условий. Об этом горожан буду предупреждать заранее.

В Дубоссарах на этой неделе возобновится и трансляция художественных и мультипликационных фильмов на широком экране в культурно-досуговом центре «Эдельвейс» микрорайона Коржево.

Показ будут осуществлять каждую субботу. Уже завтра, 14 мая, в КДЦ «Эдельвейс» в 15:00 маленьким зрителям покажут мультфильм «Финник», а в 18:00 каждый желающий сможет посмотреть художественный фильм военной тематики «Девятаев». Вход свободный.

Комментарии