В Дубоссарах продолжаются работы по установке новых шатровых кровель

В Дубоссарах продолжаются работы по установке новых шатровых кровель
В Дубоссарах продолжаются работы по установке новых шатровых кровель

Дубоссары, 9 декабря. /Новости Приднестровья/. В Дубоссарах продолжаются работы по установке новых шатровых кровель из профнастила. В этом году новые крыши с водосточными системами уже установили на семи многоквартирных домах. Сейчас работы ведутся ещё на шести.

Результаты ремонтных работ проверил глава районной госадминистрации Руслан Чабан. На днях новая кровля появилась в жилом доме № 1а по улице Набережной. По данному адресу будет установлена и новая водосточная система. Многоквартирный дом много лет нуждался в капремонте кровли, и в этом году его включили в муниципальную программу.

Руслан Чабан отметил, что в этом году выполняется большой объём работ по установке шатровых кровель как на многоквартирных домах, так и на социальных объектах.

«Работы также выполнены на семи корпусах в детском саду "Стелуца", на трёх корпусах детского сада "Ласточка", трёх корпусах Дубоссарского индустриального техникума и на административном здании по ул. Дзержинского, 4. Там располагаются налоговая инспекция, следственный комитет, управление сельского хозяйства, служба социальной помощи, ЗАГС и другие организации. Новую кровлю установили на центральном здании дубоссарского РОВД, сейчас работы ведутся ещё на одном подведомственном РОВД здании и в школе гребли», - отметил глава города и района.

Всего в этом году новые шатровые кровли в Дубоссарах будут установлены на 13 многоквартирных домах.

Комментарии