В Дубоссарах приступили к ремонту кровель многоэтажек

В Дубоссарах приступили к ремонту кровель многоэтажек
В Дубоссарах приступили к ремонту кровель многоэтажек

Дубоссары, 24 мая. /Новости Приднестровья/. В Дубоссарах проводят капитальный ремонт кровель в многоэтажных домах и социальных учреждениях. Сегодня ход работ проверил глава районной госадминистрации Руслан Чабан.

Выездное совещание провели на одном из объектов, где ведутся работы, – в жилом многоквартирном доме № 2 по улице Геологов. В этом микрорайоне города кровли ремонтируют уже не первый год. Руслан Чабан подчеркнул, что в микрорайоне останутся ещё 3 дома, где предстоит выполнить замену крыш. Помимо этого, в подъездах жилых домов меняют окна и двери.

«На данный момент в городе ведётся замена кровель на 12 строениях. Это три многоквартирных дома по улицам Геологов, 2, Радищева, 3 и Строителей, 3, а также на пяти корпусах в детском саду “Стелуца”,  на трех корпусах Дубоссарского индустриального техникума и на административном здании по Дзержинского, 4. Объём работ большой», - отметил глава госадминистрации Руслан Чабан.

По его словам, речь идёт об установке новых шатровых кровель из профнастила, срок эксплуатации которых достигает полвека.

Напомним, в прошлом году в Дубоссарах было установлено 13 новых шатровых кровель в  многоквартирных домах.

Комментарии