На дубоссарских многоэтажках устанавливают новые шатровые кровли

На дубоссарских многоэтажках устанавливают новые шатровые кровли
На дубоссарских многоэтажках устанавливают новые шатровые кровли

Дубоссары, 17 июня. /Новости Приднестровья/. В Дубоссарах в многоэтажном доме по ул. Строителей, 3 устанавливают новую шатровую кровлю. Там с инспекцией побывал глава госадминистрации Руслан Чабан.

Было отмечено, что работы по замене кровель на многоквартирных домах по улице Строителей проводятся в течение нескольких лет. Ежегодно там ремонтируют по одной кровле. В этом году очередь дошла до дома № 3.

Руслан Чабан отметил, что работы по установке кровель находятся в активной фазе:

«На сегодняшний день работы по установке кровли ведутся по адресам: ул. Геологов, 2 в микрорайоне Лунга, по ул. Строителей, 3 в микрорайоне Большой Фонтан; по ул. Радищева, 3, по ул. Октябрьская, 90, а также на семи корпусах в детском саду "Стелуца", на трех корпусах Дубоссарского индустриального техникума и на административном здании по Дзержинского, 4, в котором располагаются налоговая инспекция, следственный комитет, управление сельского хозяйства, служба социальной помощи, ЗАГС и другие организации. Это большой объем работ, и он будет продолжаться».

По итогам выездного совещания глава дал ряд поручений руководству ПУЖКХ о дальнейшем благоустройстве дворовой территории, сообщается на сайте госадминистрации.

Комментарии