В «Днестровских зорях» – новый заезд

В «Днестровских зорях» – новый заезд
В «Днестровских зорях» – новый заезд

Слободзейский район, 2 октября. /Новости Приднестровья/. В оздоровительном комплексе «Днестровские зори» продолжается сезон. На второй заезд приехали 100 человек. Как отмечает пресс-служба Минобороны, набираться сил и здоровья они будут в течение двух недель.

Визит в комплекс начинается с посещения кабинета главврача. Он изучает историю болезни и назначает нужные процедуры, среди которых минеральные ванны, лечебные массажи, физкультура, фитотерапия, бассейн, соляная комната и др.

«Процедуры назначаются при поступлении отдыхающих, они привозят с собой медицинские карты, направления. Мы рассматриваем направление на санаторно-курортное лечение. В нашем санатории есть минеральная вода из скважины, она очень полезна. Назначаем её как в питьевом режиме – при строгой дозировке, так и в ваннах», –  отмечает главный врач здравницы.

В Минобороны напоминают, что всех, кто приезжает на отдых и оздоровление в «Днестровские зори», ждут не только медицинские процедуры. Они будут проживать в комфортных номерах, получать четырехразовое питание, а также участвовать в различных культмассовых мероприятиях.

В свободное от оздоровительных процедур время можно отдохнуть на свежем воздухе на берегу Днестра.

Комментарии