В Бендерах по некоторым адресам отключат горячую воду

В Бендерах по некоторым адресам отключат горячую воду
В Бендерах по некоторым адресам отключат горячую воду

Бендеры, 4 июня. /Новости Приднестровья/. МУП «Бендерытеплоэнерго» информирует, что в связи с подготовкой к осенне–зимнему периоду 2021-2022 гг. и проведением планово–предупредительных ремонтных работ оборудования и тепловых сетей будет прекращена подача горячего водоснабжения потребителям от котельных: 

1. Котельная по ул. Московской, 21 – с 7 по 13 июня, перечень потребителей:

  • ул. Комсомольская - д. 19, 21;
  • ул. Московская - д. 17, 18, 19, 20, 21, 22;
  • ул. Ленина - д. 9, 12, 13;
  • ул. Пушкина - д. 28, 30, 47, 69;
  • ул. Коммунистическая - д. 63, 67, 69, 91а;
  • ул. Кирова - д. 65, 66, 70, 74, 87;
  • ул. Калинина - д. 50, 55.

2. Котельная «Крепость», ул. Панина, 12/1 – с 7 по 13 июня, перечень потребителей:

  • ул. Красивая - д. 11, 13;
  • ул. Энгельса - д. 1б, 4, 6, 8, 10, 12;
  • ул. Колхозная - д. 3, 3а;
  • Переулок Пограничный - д. 13.

3. Котельная по ул. Кавриаго, 22/1 – с 14 по 18 июня, перечень потребителей:

  • Детский сад № 33.

4. Котельная микрорайона Солнечного по ул. Ленинградской – с 14 июня по 4 июля, перечень потребителей:

  • ул. 12 Октября - д. 50, 52, 83;
  • Переулок 2-й Братский - д. 4;
  • ул. 40 лет Победы - д. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 50, 52;
  • ул. 50 лет ВЛКСМ - д. 2, 2а, 4, 7а;
  • ул. Ермакова - д. 4, 6, 16, 18;
  • ул. З. Космодемьянской - д. 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57;
  • ул. Интернационалистов - д. 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 15, 17;
  • ул. Кагульская - д. 2;
  • ул. Кишиневская - д. 1а, 1б, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 83а, 85, 87, 89, 156, 158, 160, 162;
  • ул. Крянгэ - д. 15, 17, 19, 42, 44;
  • ул. Курило - д. 1, 3, 5, 9, 11;
  • ул. Ленинградская - д. 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78;
  • ул. Лермонтова - д. 4;
  • ул. Мацнева - д. 1, 3, 5, 11;
  • ул. Одесская - д. 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 14;
  • ул. П. Морозова - д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23;
  • ул. Панфилова - д. 2, 2а, 4, 6, 8, 10;
  • Переулок Осипенко - д. 1, 2, 4, 6;
  • ул. Петровского - д. 4, 8, 10, 24;
  • ул. Пионерская - д. 3, 5, 7, 9, 19, 21, 23, 25, 27;
  • ул. Полоза - д. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
  • ул. Спортивная - д. 2, 4, 6, 8, 10.

Комментарии