ТПП ПМР откроет «Школу экспорта»

ТПП ПМР откроет «Школу экспорта»
ТПП ПМР откроет «Школу экспорта»

Тирасполь, 10 ноября. /Новости Приднестровья/. 22, 23 и 24 ноября Торгово-промышленная палата ПМР проведёт «Школу экспорта». Мероприятие бесплатное и пройдёт в онлайн-формате на платформе ZOOM.

Как сообщает пресс-служба ТПП, целью «Школы экспорта» является развитие системы поддержки предпринимательства путем предоставления образования, позволяющего гражданам и организациям создавать и развивать собственный бизнес, сдерживать миграцию формировать средний класс населения, повышать деловую активность в государстве.

Спикерами выступят:

Владимир Исаев - вице-президент НП ТПП ПМР, менеджер по маркетингу и продажам компании KVINT. Обладает обширными знаниями и богатым опытом в области ведения бизнеса, маркетинга и продаж, осуществления ВЭД, а в частности, экспорта из Приднестровья.

Андрей Городецкий - эксперт ВЭД (внешнеэкономической деятельности) и таможенного дела.

«Школа экспорта» организовывается с участием Правительства и Министерства экономического развития и входит в проект ТПП  «Функционирование бизнес-школы». Время проведения с 9:00 до 13:00.

ID и пароль будут доступны после регистрации на сайте www.bstiraspol.org Установка программного обеспечения ZOOM не обязательна.

Предварительные вопросы можно задать по E-mail: bzs.tpp@gmail.com.

Напомним, что мероприятия проекта включены в государственную целевую программу «Поддержка и развитие предпринимательства в Приднестровской Молдавской Республике на 2019-2022 годы».

Комментарии