Сводка МВД: За неделю в республике произошло 6 пожаров

Сводка МВД: За неделю в республике произошло 6 пожаров
Сводка МВД: За неделю в республике произошло 6 пожаров

Тирасполь, 27 мая. /Новости Приднестровья/. С 20 по 26 мая в республике зарегистрировано 188 заявлений и сообщений о преступлениях. По 153 из них в течение суток установлены подозреваемые лица.

Как сообщает пресс-центр МВД ПМР, за неделю было зарегистрировано два угона (по одному факту лицо установлено), 29 краж (по горячим следам раскрыто 14 из них). Выявлено и задокументировано три факта в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков и два преступления в сфере экономики (лица установлены по всем фактам).

Правоохранителями разысканы 12 обвиняемых в совершении преступлений и объявленных в розыск.

За прошедшую неделю сотрудники ГАИ выявили 1 648 нарушений правил дорожного движения. Всего отстранены от управления 19 водителей, которые управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения. 

С 20 по 26 мая на территории республики произошло шесть пожаров. Погибших нет, ранен один человек. По два пожара зарегистрировано в Тирасполе, Каменке, а также в Рыбницком районе (в районном центре и с. Колбасна). За нарушение правил пожарной безопасности составлено 13 административных протоколов.

Комментарии