«Шериф» (Тирасполь) – «Омония» (Никосия): Текстовая онлайн-трансляция

«Шериф» (Тирасполь) – «Омония» (Никосия): Текстовая онлайн-трансляция
«Шериф» (Тирасполь) – «Омония» (Никосия): Текстовая онлайн-трансляция

Тирасполь-Кишинёв, 3 ноября. /Новости Приднестровья/. Добрый вечер, дорогие любители футбола! В заключительном туре групповой стадии Лиги Европы тираспольский ФК «Шериф» на стадионе «Зимбру» в Кишинёве сыграет с кипрской «Омонией». Мы проведём для вас текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Прошлый тур практически определил ситуацию в нашей группе Е. Испанский «Реал Сосьедад» и «Манчестер Юнайтед» сегодня поборются за прямую путевку в 1/8 финала Лиги Европы. А «Шериф» и «Омония» будут соперничать за право попасть в 1/16 финала Лиги конференций.

При этом у тираспольчан в сегодняшнем матче нет какой-то жёсткой задачи: как известно, благодаря крупной выездной победе над киприотами ещё в первом туре «Шериф» сейчас может даже проиграть (с разницей не более чем в 2 мяча) и всё равно попадёт в еврокубковую весну.

Но, конечно, не поражения мы ждём от нашей команды, тем более что букмекеры и аналитики-прогнозисты считают именно её фаворитом нынешней встречи. На сайте LiveResult, например, победу «Шерифу» отдают 86% проголосовавших пользователей. Самый популярный счёт – 1:0 или 2:1 в пользу жёлто-чёрных. 11% пользователей полагают, что будет ничья, и лишь 3% считают возможной гостевую победу «Омонии».

На ru.uefa.com «Шерифу» отдали предпочтение 92% посетителей. На победу киприотов ставят те же 3%.

Отметим, что по итогам групповых этапов Лиги Европы тираспольский клуб никогда не набирал меньше 5 очков. Сейчас у него пока 3.

Игра, разумеется, не будет лёгкой. «Омонии» терять нечего, в Лигу конференций её выведет только крупная победа, потому не исключено, что гости сегодня сразу пойдут атаковать большими силами. «Шериф» здесь может найти свой шанс в быстрых контратаках.

Стоит сказать, что в обоих матчах с «Манчестер Юнайтед» (2:3, 0:1) киприоты показали себя неплохо, хотя у «красных дьяволов» и было подавляющее игровое преимущество, и они дважды победили, в общем-то, по делу. Но победы получились нервными.

Наш сегодняшний матч рассудит хорватская бригада арбитров во главе с Франом Йовичем. Мы начинаем через час в 19:45. Присоединяйтесь!

Комментарии