Сборная Спецотряда быстрого реагирования «Днестр» выиграла чемпионат МВД по волейболу

Тирасполь, 4 ноября. /Новости Приднестровья/. Завершился чемпионат МВД Приднестровья по волейболу среди мужских команд. Как сообщила пресс-служба МВД ПМР, в финал вышли четыре спортивных коллектива: Главного управления по чрезвычайным ситуациям (ГУпЧС), Тираспольского юридического института, Управления внутренних дел города Бендеры и Специального отряда быстрого реагирования «Днестр».

В первом полуфинале сильнее оказались волейболисты Бендерского УВД. С результатом 25:23 и 25:3 бендерчане обыграли коллег из Тираспольского юридического института.

Во втором полуфинале схлестнулись команды СОБР «Днестр» и ГУпЧС. Сильнее оказались бойцы милицейского спецназа – 27:25 и 25:14.

В матче за третье место победителем стала сборная ГУпЧС. Игроки из ТЮИ – четвёртые по итогам чемпионата.

В финале сборная УВД г. Бендеры оказала достойное сопротивление сотрудникам СОБРа. Спецназовцам дважды удалось переломить ход игры в свою пользу. Таким образом, обе партии завершились с одинаковым счётом – 25:19 – в пользу СОБР «Днестр».

Победителям и призёрам первенства заслуженные награды вручил министр внутренних дел Виталий Нягу.