Роберто Бордин: Предвкушаю сложное противостояние

Роберто Бордин: Предвкушаю сложное противостояние
Роберто Бордин: Предвкушаю сложное противостояние

Тирасполь, 9 марта. /Новости Приднестровья/. Сегодня «Шерифу» предстоит матч в рамках 1/8 Лиги конференций против французской «Ниццы». Накануне встречи свой комментарий дал главный тренер тираспольского клуба.

«У нас матч против сильнейшей команды в данном соревновании. Предвкушаю сложное противостояние. Нужно продемонстрировать свой класс. Мы уже показали это в Сербии, будем стараться и в матче против “Ниццы”», - сказал Роберто Бордин.

Итальянский тренер подчеркнул, что соперник в последних матчах показал себя с лучшей стороны, особенно против ФК «Монако». По его словам, важно учитывать, что французы играют в сильном чемпионате. В составе «Ниццы» игроки высшего класса, причем на всех линиях. Учитывая все нюансы, Бордин заявил, что его команда хорошо подготовилась и находится в отличном рабочем состоянии.

«Что касается состава, Амин Талал в списке на матч, он хорошо тренировался и готовился. Думаю, он готов к предстоящему матчу. У нас также есть и хорошие замены, так что всё хорошо в плане ротации на данный матч», - отметил Роберто Бордин.

Домашний матч против французской «Ниццы» «Шериф» проведет в Кишиневе на стадионе «Зимбру». Начало в 19:45.

Комментарии