Продлена регистрация на курс Бизнес-школы ТПП для начинающих бизнесменов

Продлена регистрация на курс Бизнес-школы ТПП для начинающих бизнесменов
Продлена регистрация на курс Бизнес-школы ТПП для начинающих бизнесменов

Тирасполь, 23 мая. /Новости Приднестровья/. Все желающие, которые не успели зарегистрироваться на курс Бизнес-школы «Основы создания собственного бизнеса» в Тирасполе, могут заполнить форму заявки до 24 мая включительно, сообщили в Торгово-промышленной палате ПМР.

Отметим, что концепция курса «Основы создания собственного бизнеса» основывается на образовательной программе, включающей практические вопросы разработки и реализации предпринимательских проектов. Целью курса является формирование базовых знаний и навыков, которые позволят начинающим предпринимателям сформировать видение своего собственного дела.

Обучение бесплатное и длится 3 месяца. Приём заявок в группу Григориопольского, Дубоссарского, Рыбницкого и Каменского районов осуществляется до 15 июня, в бендерскую группу – до 15 сентября.

С 2019 года проект «Функционирование бизнес-школы» был включён в государственную программу поддержки и развития предпринимательства в Приднестровье. За это время курс обучения для начинающих предпринимателей прошли порядка 150 человек (из них более 50 – в прошлом году).

В этом году в общей сложности планируется обучить порядка 60 начинающих предпринимателей. Им расскажут о различных аспектах создания и развития собственного дела, в том числе о ведении бухгалтерского учёта, продвижении продукции, критериях подбора персонала. Также слушателей ждут встречи с теми, кто уже достиг успеха в бизнесе и может поделиться опытом.  

Комментарии