«Приднестровское качество»: Новая зимняя коллекция «Интерцентр Люкса»

«Приднестровское качество»: Новая зимняя коллекция «Интерцентр Люкса»
«Приднестровское качество»: Новая зимняя коллекция «Интерцентр Люкса»

Тирасполь, 19 ноября. /Новости Приднестровья/. Швейная фабрика «Интерцентр Люкс» - участник республиканского конкурса «Приднестровское качество». На этой неделе экспертная комиссия побывала в фирменном магазине «Интерцентр Люкса» в центре Тирасполя, сообщает газета «Приднестровье».

Подобные магазины есть по всему Приднестровью от Рыбницы до Днестровска. В столичном магазине по улице 25 Октября уже представлен зимний ассортимент верхней одежды.

«Зимняя коллекция этого года пополнилась 24 моделями женской верхней одежды и 16 – мужской, – рассказала заместитель директора торговой сети "Интерцентр Люкс" Ирина Осипенко. – Конструкторы разработали большинство моделей на основе натурального пуха, некоторые – на основе биопуха. И из оригинальных тканей. Весеннюю коллекцию запланировали представить 20 моделями верхней женской одежды и 10 – мужской».

Для удобства покупателей у фирмы есть страничка в Инстаграме, где размещается информация о поступлении каждой модели из новой коллекции, работает оперативная обратная связь.

Также в этом году «Интерцентр Люкс» ввёл продажу «с колес». По заявкам клиентов по всем районам республики отправляют заказанные ими товары. Покупатель переводит на банковскую карту фирмы деньги, а в ответ получает информацию о дате, времени и месте получения товара. Таким образом, максимально расширена география покупателей.

«Интерцентр Люкс» - постоянный участник различных ярмарок, фирмой регулярно проводятся всевозможные акции.

«Это и "Чёрная пятница", и "Новогодний калейдоскоп". Последняя нами в прошлом году проводилась впервые в течение полутора недель. Так, первые два дня действует скидка 30%, потом 25%, затем – 15% и, наконец, 10%. А ещё последние три дня каждого месяца есть скидка для пенсионеров и многодетных семей – 10%. К тому же в прошлом году у нас действовала беспроцентная рассрочка от 1 месяца до 6 для клиентов "Агропромбанка", а в этом она работает и для клиентов "Сбербанка". Мы стараемся быть доступными и привлекательными для самых разных покупателей», - отметила Ирина Осипенко.

Постоянно изучаются пожелания клиентов. В каждом магазине покупателям предлагают заполнить анкету. Благодаря опросам родилась и новинка этого года – двустороннее женское пальто с натуральным пухом внутри.  

«И рост продаж, который ежегодно составляет 10-15%, происходит в том числе и из-за того, что мы плотно и напрямую работаем с покупателями, учитываем их мнение», - добавила Ирина Осипенко.

В мужской и женской коллекции для молодежи тоже есть предложения: куртки из натуральной ткани - лаке. К тому же в ответ на большой спрос на мужские и женские жилеты в зимней коллекции появилось четыре новых вида. В скором времени планируют пополнить ассортимент ещё и длинными жилетами с капюшонами и без.

Новинки, как говорят представители фирмы, смогли заинтересовать не только местных покупателей, но и приезжих из России, Молдовы, Канады, Израиля.

Комментарии