Приднестровские кикбоксеры завоевали 12 медалей в Болгарии

Приднестровские кикбоксеры завоевали 12 медалей в Болгарии
Приднестровские кикбоксеры завоевали 12 медалей в Болгарии

Тирасполь, 15 июня. /Новости Приднестровья/. Приднестровские кикбоксеры взошли на пьедестал международного детско-юношеского турнира ВАКО в разделе лоу-кик, который проходил в Болгарии. Об это сообщается на сайте Госслужбы по спорту ПМР.

В соревнованиях принимали участие школьники, кадеты и юниоры из восьми стран. В итоге приднестровские файтеры завоевали 12 медалей разного достоинства.

«Представители СДЮШОР борьбы и бокса и СК «Академия кикбоксинга» отметились достойными выступлениями: Руслан Марков занял первое место, вторые места на счету Марка Гофарова, Тимофея Кеорпека, Валерии Потаповой, Тимура Нечитайло, Кирилла Васильева, Александра Кравченко. Богдан Махмутин стал третьим», - пишут на сайте Госслужбы по спорту Приднестровья.

В числе сильнейших оказались и рыбницкие кикбоксеры. Даниил Максименко завоевал золотую награду, Александр Трач стал серебряным призером. А Дмитрий Венгер заслужил «бронзу». В тройке лидеров в своей весовой категории завершил выступление бендерчанин Каталин Самсонов.

Комментарии