Приднестровские борцы стали призёрами международных турниров

Тирасполь, 4 июня. /Новости Приднестровья/. В Тимишоаре (Румыния) прошёл международный турнир по греко-римской борьбе, участвовали представители 8 стран.

Воспитанник приднестровского Училища олимпийского резерва (УОР) Егор Жеков в своей категории выиграл у соперников из Сербии и Румынии и занял третье место.

Сейчас Егор Жеков готовится в составе сборной Молдавии к чемпионату Европы по греко-римской борьбе среди юношей до 17 лет, который пройдет с 10 по 16 июня в Бухаресте, сообщили в госслужбе по спорту ПМР.

В Сороках (Молдова) на республиканском турнире по греко-римской борьбе приднестровские спортсмены воспитанники УОР Дамаскин Максим, Цуркан Руслан и Кон Кирилл заняли в своих категориях первые места.