Президент Вадим Красносельский поздравил с юбилеем Александра Кийко

Президент Вадим Красносельский поздравил с юбилеем Александра Кийко
Президент Вадим Красносельский поздравил с юбилеем Александра Кийко

Тирасполь, 16 марта. /Новости Приднестровья/. Президент ПМР Вадим Красносельский направил поздравления с днём рождения председателю Арбитражного суда Александру Кийко.

Текст поздравления приводим без изменений:

«Уважаемый Александр Владимирович!

Примите мои искренние поздравления по случаю Вашего юбилейного дня рождения!

Вы человек большого потенциала, которого отличает особый оптимизм, многогранная профессиональная юридическая деятельность.

Свой трудовой путь Вы начали в Коллегии адвокатов МССР. Принимали участие в боевых действиях по защите Приднестровья. Многие годы работали в юридической консультации Тирасполя. Возглавляли Коллегию адвокатов Приднестровской Молдавской Республики. Последние годы Вы успешно руководите Арбитражным судом нашей страны.

Уверен, все Ваши личные и профессиональные достижения – это Ваша целеустремленность, сплав опыта и знаний, поддержка родных и близких, понимание коллег.

Вы отличный семьянин, отец, воспитывающий четверых детей.

Желаю, чтобы и в дальнейшем Вы никогда не останавливались на достигнутом, чтобы Ваши способности и идеи содействовали развитию отечественного арбитражного судопроизводства, приднестровской юриспруденции, нашей правовой практики и науки, а значит, были устремлены на благо Приднестровской Молдавской Республики.

Добра, удачи, здоровья! Поздравляю!»

Комментарии