Президент поздравил юристов с профессиональным праздником

Президент поздравил юристов с профессиональным праздником
Президент поздравил юристов с профессиональным праздником

Тирасполь, 3 декабря. /Новости Приднестровья/. Президент ПМР Вадим Красносельский поздравил юристов с профессиональным праздником. Приводим текст без изменений.

«Уважаемые юристы Приднестровской Молдавской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия юриста во все времена пользовалась заслуженным уважением, всегда была и остается востребованной в Приднестровье. Представители юридического сообщества вносят значительный вклад в укрепление законности и правопорядка, усердно трудятся над повышением правовой культуры и распространением правовых знаний в приднестровском обществе. Обеспечивая торжество буквы закона и справедливости, они постоянно совершенствуют механизм защиты прав и интересов наших граждан.

Приднестровских юристов отличают высокий профессионализм, принципиальность и преданность своему делу. Работая на предприятиях и в организациях, в правоохранительных органах и в органах государственной власти, в судебной системе, в сфере нотариата и адвокатуры, развивая юридическую науку, они последовательно и твердо отстаивают демократические ценности и верховенство права в нашем государстве.

Своей активной деятельностью юристы обеспечивают и представительство Приднестровской Молдавской Республики на международных площадках, последовательно отстаивают внешнеполитические приоритеты государства. Убежден, что они и впредь будут способствовать реализации интересов Приднестровья как во внутренней, так и во внешней политике.

Уважаемые юристы Приднестровской Молдавской Республики! От всей души желаю вам здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Президент ПМР В. Н. Красносельский»

Комментарии