Президент поздравил соцработников с профессиональным праздником

Президент поздравил соцработников с профессиональным праздником
Президент поздравил соцработников с профессиональным праздником

Тирасполь, 30 апреля. /Новости Приднестровья/. Президент ПМР Вадим Красносельский поздравил социальных работников с профессиональным праздником. Текст обращения приводим без изменений:

«Уважаемые социальные работники Приднестровья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Обеспечение действенной социальной защиты населения было и остаётся в числе главных приоритетов Приднестровской Молдавской Республики. Неизменна приверженность нашего государства идее создания комфортной среды, обеспечивающей равные возможности для всех приднестровцев, государственной поддержке граждан, нуждающихся в помощи.

Чрезвычайно полезна, но и очень трудна работа тех, кто выбрал для себя профессию защищать и поддерживать людей, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Ведь многие остаются лицом к лицу с проблемами, порой не имея возможности позаботиться о себе. Социальные работники Приднестровья помогают им, вселяют в них надежду, проявляя при этом милосердие, доброту и сострадание.

Благодарю за самоотверженный труд каждого, кто работал и продолжает работать в системе социальной защиты и поддержки населения.

Убежден, что вы и впредь будете достойно выполнять свой профессиональный долг.

Уважаемые социальные работники Приднестровья! От всей души желаю вам мира, крепкого здоровья и благополучия!».

Комментарии