Президент поздравил рыбничан с Днём города

Президент поздравил рыбничан с Днём города
Президент поздравил рыбничан с Днём города

Рыбница, 21 ноября. /Новости Приднестровья/. Президент ПМР Вадим Красносельский поздравил рыбничан с Днём города. Текст поздравления публикуем без изменений.

«Уважаемые жители города Рыбница! Поздравляю вас с Днём города!

Рыбница – это один из наших красивейших городов. Она расположена в живописных местах северной части нашей республики и славится своей богатой историей и традициями.

Всё Приднестровье гордится достижениями её жителей, прославивших и прославляющих свою малую родину. Современное поколение рыбничан продолжает славные дела своих предшественников, героически отстаивавших свободу в годы Великой Отечественной войны, сумевших из руин восстановить город в послевоенный период, шедших в первых рядах борцов за приднестровскую государственность.

Современная Рыбница – динамично развивающийся город с развитой инфраструктурой. Здесь успешно реализуются программы по социальной защите населения, реконструируются парки и скверы, открываются новые спортивно-оздоровительные центры, происходит обновление спортивных объектов и учреждений здравоохранения. Убежден, что старания рыбничан по преображению города, их инициативы и энергия будут и впредь способствовать тому, что Рыбница с каждым годом будет становиться все  краше.

Уважаемые рыбничане! Желаю вам здоровья, счастья и радости, а городу – мира и процветания!»

Комментарии