Президент ПМР поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Президент ПМР поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником
Президент ПМР поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Тирасполь, 17 марта. /Новости Приднестровья/. Сегодня отмечается День работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. По этому случаю Президент ПМР Вадим Красносельский направил поздравления. Приводим текст без изменений.

«Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальное хозяйство и система бытового обслуживания населения были и остаются в числе приоритетных направлений внутренней политики Приднестровской Молдавской Республики, а поддержка их стабильного функционирования – это стратегическая задача органов государственной власти.

Именно вы, уважаемые работники сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, своим каждодневным трудом создаете комфортные условия для наших соотечественников, обеспечиваете качественное обслуживание и модернизацию коммуникаций в городской среде и в сельской местности. Вы всегда ответственно подходите к делу, оперативно реагируете на существующие проблемы, поддерживаете города и районы Приднестровья в чистоте и порядке, делаете их уютнее и красивее.

Убежден, что ваш самоотверженный и чрезвычайно полезный труд будет и впредь оцениваться приднестровцами по достоинству, пользоваться их уважением.

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и мира!

Президент В. Н. Красносельский».

Комментарии