Председатель Верховного Совета поздравил экологов с профессиональным праздником

Председатель Верховного Совета поздравил экологов с профессиональным праздником
Председатель Верховного Совета поздравил экологов с профессиональным праздником

Тирасполь, 5 июня. /Новости Приднестровья/. Председатель Верховного Совета Александр Коршунов направил свои поздравления по случаю Дня работников государственных природоохранных органов ПМР.

Текст поздравления приводим без изменений:

«Уважаемые экологи, работники и ветераны государственных природоохранных органов!

 От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником и Всемирным днём охраны окружающей среды!

Природа – уникальная по своей сути система, где гармонично соседствуют животный и растительный миры. Наша республика утопает в зелени садов, виноградников, парков, аллей, и первоочередная задача – сберечь это богатство, подарить последующим поколениям экологически чистую среду.

На работниках природоохранных органов республики лежит серьёзная ответственность, и вы с успехом справляетесь с поставленными перед вами задачами. Благодаря вашему старанию и самоотверженности в нашем государстве поддерживается и с каждым годом качественно улучшается состояние окружающей среды.

Особых слов признательности достойны доблестные ветераны отрасли, общественные объединения, организации и предприятия Приднестровья, которые ежегодно проводят субботники и разного рода акции по уборке, озеленению и благоустройству территории.

Уверен, что сообща мы сможем не только улучшить экологическую обстановку в республике, но и приумножить богатства и красоту родного края.

 Желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи, чистого неба и дальнейших успехов по защите природы Приднестровской Молдавской Республики!»

Комментарии