Новогодняя ночь - 2023: Городские ёлки приглашают на праздник

Новогодняя ночь - 2023: Городские ёлки приглашают на праздник
Новогодняя ночь - 2023: Городские ёлки приглашают на праздник

Тирасполь, 30 декабря. /Новости Приднестровья/. Ярко и весело встретить наступающий 2023 год можно не только дома, но и на праздничных мероприятиях, проводимых во всех городах и районах республики. О том, где пройдут народные гулянья, читайте в нашем материале.

Тирасполь

31 декабря с 22:00 до 04:00 в центре города развернутся народные гулянья. Праздничное настроение будут создавать творческие коллективы городского Дворца культуры. 

Не останутся в стороне и микрорайоны города. Традиционные площадки - Культурно-досуговый центр «Мир» в микрорайоне Кировском и сквер Авиаторов в Октябрьском микрорайоне. Там тоже будет весело.


Бендеры

В Борисовском сквере горожан ждут в 21:00. Там до 04:00 будет дискотека.

В 22:00 до 04:00 на площади Освобождения начнутся большие праздничные гулянья «В ноль часов, в ноль минут». Концертную программу подготовят лучшие творческие коллективы города.

В Доме культуры села Протягайловка также подготовят Новогоднее веселье. Всех желающих ждут в 01:00.


Слободзея

1 января на 01:00 в Слободзее и сёлах района запланированы массовые гулянья. Они пройдут в городском Аркадном комплексе, на площади Первомайска, на русской части в Слободзейском Доме культуры и площади перед Домом культуры посёлка Красное. Дед Мороз и Снегурочка ждут всех желающих.


Григориополь

Ярко и празднично встретить Новый год предлагают на центральной площади города. С 01:00 до 04:00 там развернутся большие гулянья.


Рыбница

Шумный праздник организуют на площади Победы. Ярко и весело Новый год предлагают встретить именно в центре города. Начало программы в 22:00.


Каменка

На центральной площади города праздничные гулянья начнутся в 20:00.

P. S. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайтах госадминистраций. 

Комментарии