На автодороге Тирасполь-Кицканы водитель маршрутки сбил велосипедиста

На автодороге Тирасполь-Кицканы водитель маршрутки сбил велосипедиста
На автодороге Тирасполь-Кицканы водитель маршрутки сбил велосипедиста

Тирасполь, 9 ноября. /Новости Приднестровья/. Сегодня днём на автодороге Тирасполь – Кицканы рядом с диспетчерско-кассовым пунктом, расположенным недалеко от моста через Днестр, произошло ДТП.

Водитель маршрутки, 36-летний мужчина, отъезжал от края проезжей части  и собирался развернуться. При этом он не уступил дорогу велосипедисту, который ехал сзади в попутном направлении. Произошло столкновение.

В результате 53-летний мужчина головой ударился о боковое зеркало. Скорая помощь доставила его в РКБ. С травмами головы его госпитализировали в отделение челюстно-лицевой хирургии.

По факту ДТП проводится разбирательство, сообщает пресс-центр МВД ПМР.

Сотрудники ГАИ напоминают водителям: перед началом движения или перестроением необходимо смотреть в зеркала заднего вида.

Комментарии