Московский госуниверситет технологий и управления открывает приём иностранных студентов

Московский госуниверситет технологий и управления открывает приём иностранных студентов
Московский госуниверситет технологий и управления открывает приём иностранных студентов

Тирасполь, 20 мая. /Новости Приднестровья/. Московский государственный университет технологий и управления имени Разумовского (Первый казачий университет) более 65 лет ведёт подготовку востребованных на международном рынке труда специалистов в области биотехнологий, биоинженерии, цифровых технологий, пожарной и техносферной безопасности, экологии, биологии, социально-гуманитарных технологий, а также экономики, управления и юриспруденции.

В университете функционирует 6 факультетов и 14 региональных институтов, где обучается свыше 20 тысяч студентов, среди них более 700 иностранных студентов из 38 стран дальнего и ближнего зарубежья. Для всех иностранных студентов 24 часа в сутки работает онлайн-служба поддержки. МГУТУ предлагает большой выбор направлений подготовки, индивидуальные образовательные траектории и возможность получения второй квалификации и двух дипломов.

Агентство по карьере молодёжи, в свою очередь, поможет с построением карьеры и последующим трудоустройством уже во время обучения в университете.

В 2022 году университет ведёт прием более чем на 100 программ бакалавриата, специалитета, магистратуры на очную, очно-заочную и заочную формы обучения, в том числе с применением дистанционных образовательных технологий. Обучение в университете возможно на бюджетной (для соотечественников и лиц, получивших квоту Правительства Российской Федерации для иностранных граждан) и контрактной основах (абсолютно для всех иностранных граждан).

МГУТУ им. К. Г. Разумовского гарантирует интересное обучение, увлекательную студенческую жизнь и неограниченные возможности для самореализации.

Процесс поступления в университет (в том числе подача документов и прохождение вступительных испытаний) проходит полностью в дистанционном режиме, то есть приезжать в Россию до начала обучения (1 сентября) нет необходимости.

Более подробную информацию о возможностях университета для иностранных студентов и условиях поступлениях можно найти на официальном сайте, в группе ВКонтакте и на Youtube-канале.  

Круглосуточно университет осуществляет онлайн-консультации иностранных граждан по любым вопросам, связанным с поступлением и обучением. Получить дополнительную информацию можно в Telegram / WhatsApp по номеру: +7 955 922 02 55 в любое время или по email: international@mgutm.ru.

Комментарии