ММЗ принял участие в металлургических выставках в Германии

ММЗ принял участие в металлургических выставках в Германии
ММЗ принял участие в металлургических выставках в Германии

Рыбница, 24 июня. /Новости Приднестровья/. Молдавский металлургический завод принял участие в промышленных выставках в Германии. Они прошли в Дюссельдорфе. Среди металлургических компаний из почти 60 стран мира был и стенд с приднестровской продукцией. Всего на выставках было 16 павильонов. Экспозицию нашего предприятия посетили более 30 представителей различных фирм.

«Одна из тем, которой посвящена выставка, – это переработка катанки. У ММЗ это один из основных продуктов. На встречах команда принимает заявки на реализацию нашей продукции, а также обсуждает технические вопросы с концернами, которые производят металлургическое оборудование», – рассказал гендиректор ММЗ Сергей Корнев.

Подобные выставки – это презентация не только продукции, но и новых технологий и оборудования в металлургическом производстве. Изучить, какие инновации можно будет применить на ММЗ, – одна из целей этой поездки.

«Мы нацелены на развитие предприятия, снижение себестоимости. Завод представляет хорошая команда из 4 специалистов. Каждому поставлена задача по прокатному, сталеплавильному производству, а также по переработке. Одна из задач – посмотреть, что нового там может быть представлено в вопросах экологии», – отметил Сергей Корнев.

Кроме достижений завода, на стенде ММЗ в Германии была и информация о Приднестровье.

Комментарии