Минсельхозприроды подключилось к системе «Электронные платежи»

Минсельхозприроды подключилось к системе «Электронные платежи»
Минсельхозприроды подключилось к системе «Электронные платежи»

Тирасполь, 8 июня. /Новости Приднестровья/. Министерство сельского хозяйства и природных ресурсов и его подведомственная организация ГУ «Республиканский центр ветеринарно-санитарного и фитосанитарного благополучия» (ГУ «РЦВСиФСБ) подключились к государственной информационной системе «Электронные платежи».   

В настоящее время данная система функционирует в следующих структурных подразделениях  РЦВСиФСБ:

  • ветеринарная лечебница в Тирасполе (ул. Гвардейская, 31);
  • республиканская ветеринарная лаборатория (г. Тирасполь, ул. Гвардейская, 31а);
  • ветеринарная лечебница филиала ГУ «РЦВС и ФСБ» в Бендерах (ул. Коммунистическая, 163);
  • ветеринарный участок г. Слободзея филиала ГУ «РЦВС и ФСБ» Слободзеи и Слободзейского района (ул. Ткаченко, 24а).

Выдача ветеринарной и фитосанитарной сопроводительной документации осуществляется по адресу: г. Тирасполь, ул. Юности, 58/3 (территория Министерства сельского хозяйства и природных ресурсов).

В этих подразделениях оплата за оказанные услуги успешно осуществляется в ГИС «Электронные платежи», сообщает пресс-служба ведомства.

В ближайшее время Республиканский центр ветеринарно-санитарного и фитосанитарного благополучия планирует внедрение данной системы и в других пунктах. Это позволит физическим и юридическим лицам производить соответствующую оплату за оказанные государственные услуги максимально быстро, удобно и надежно.

Оплату в ГИС «Электронные платежи» можно произвести и за две следующие услуги:  выдачу разрешения на добычу (вылов) водных биоресурсов; выдачу разрешения на добычу охотничьих ресурсов. Они оказываются в Министерстве сельского хозяйства и природных ресурсов по адресу: г. Тирасполь, ул. Юности, 58/3.

Напомним: в Приднестровье разработана и внедрена государственная информационная система «Электронные платежи». Она позволяет оплачивать государственные услуги через банковские онлайн-сервисы: мобильный платеж, онлайн-банк и POS-терминалы. Возвращать в ведомство документ, подтверждающий оплату, больше не нужно. Система сама проинформирует работника ведомства, как только будет произведена оплата.

Комментарии