«Карусельный двор» в Бендерской крепости будет открыт до конца октября

«Карусельный двор» в Бендерской крепости будет открыт до конца октября
«Карусельный двор» в Бендерской крепости будет открыт до конца октября

Бендеры, 7 сентября. /Новости Приднестровья/. Парк аттракционов «Карусельный двор» в Бендерской крепости несколько изменил график работы.

Со среды по пятницу посетить «Карусельный двор» можно с 15:00 до 19:00, по субботам и воскресеньям – с 11:00 до 20:00. Понедельник и вторник – выходные.

В парке обращают внимание на то, что в дождливую погоду и при сильном ветре аттракционы не работают. «Карусельный двор» будет открыт до 31 октября. После зимы парк возобновит свою работу в апреле.

Напомним, что парк аттракционов «Карусельный двор» был открыт в прошлом году на месте бывшей автостоянки в южной части парка Александра Невского Бендерской крепости. Там есть 5 аттракционов, а также места для настольных игр и стрелковый пневматический тир. Напрокат можно взять детские электро- и веломобили.

Комментарии