DoReDoS поют «Про любовь». Рыбницкая группа поддержала проект «Мелодия добра»

DoReDoS поют «Про любовь». Рыбницкая группа поддержала проект «Мелодия добра»
DoReDoS поют «Про любовь». Рыбницкая группа поддержала проект «Мелодия добра»

Тирасполь, 13 июня. /Новости Приднестровья/. Яркие эмоции, хорошее настроение и бесконечное лето от рыбницкого трио DoReDoS. Победители конкурса «Новая волна – 2017» и участники «Евровидения-2018» поддержали музыкально-благотворительный проект «Мелодия добра».

Клип «Про любовь» снят в живописных местах Приднестровья. Марина Джундиет, Евгений Андриянов и Сергей Мыца продолжают радовать поклонников своим творчеством. Ребята призывают всех принять активное участие в благотворительной акции.

Цель «Мелодии добра» не только ближе познакомить жителей республики с творчеством приднестровских исполнителей, но и привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями, а также оказать помощь воспитанникам Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов, расположенного в Бендерах. В нём проживает 51 ребёнок, большинство сироты. У всех тяжёлые неврологические заболевания: умственная отсталость, различные формы детского церебрального паралича, аутизм.

Команда DoReDoS призывает приднестровцев принять участие в проекте «Мелодия добра» и тем самым помочь детям из Республиканского реабилитационного центра для детей-инвалидов.

Денежные средства необходимо перечислить на специальный счёт учреждения. Для этого следует обратиться в любой банк республики.

Реквизиты:

ГУ «Республиканский реабилитационный центр для детей-инвалидов»

г. Бендеры, ул. Луначарского, 6

Ф. к. 0300040562

фил. 6707 в ЗАО «Приднестровский Сбербанк» г. Бендеры

р/с. 218 838 000 000 000 9

кор. счет. 2021 000 0094 КУБ 38

Пользователи мобильных банковских приложений могут переслать деньги при помощи функции «Платёжное поручение».

За более подробной информацией можно обратиться в Реабилитационный центр г. Бендеры по телефону 0 (552) 77-9-66.

Комментарии