«Днестровские зори» приняли первый в этом году весенний заезд

«Днестровские зори» приняли первый в этом году весенний заезд
«Днестровские зори» приняли первый в этом году весенний заезд

Слободзейский район, 10 марта. /Новости Приднестровья/. В «Днестровских зорях» начался первый весенний заезд. В здравнице отдыхают более 80 человек со всей республики, сообщает пресс-служба Минобороны.

«С наступлением весны здесь царит теплая атмосфера. Все отдыхающие улыбчивые и отдохнувшие. Я всегда при любой возможности беседую с каждым нашим гостем, интересуюсь их впечатлениями об отдыхе. Они отмечают высокий уровень предлагаемых оздоровительных процедур, хвалят медицинский персонал. Нам очень приятно получать обратную связь от тех, кто уже побывал у нас», – отметил директор ГУП "Оздоровительный комплекс «Днестровские зори»" Андрей Райлян.

Все отдыхающие уже успели освоиться в здравнице, получили рекомендации врачей и широкий комплекс оздоровительных процедур. Он включает в себя: озокерит, электропроцедуры, магнитотерапию, массаж, соляную комнату (галотерапию), бассейн, зал лечебной физкультуры, а также лечение минеральной водой и фиточаем.

«Мне нравится отдыхать в санатории "Днестровские зори", потому что приятно находиться в месте, где все улыбаются. Мы посещаем процедуры, наслаждаемся весенней природой и ярким солнцем, дышим свежим воздухом и занимаемся лечебной ходьбой. На берегу Днестра можно полюбоваться видами реки и встретить новых друзей», – отметила Екатерина Раенко из Рыбницы.

Каждый отдыхающий в здравнице в течение двух недель будет получать необходимый комплекс оздоровительных процедур. В свободное время есть возможность сходить в спортзал или бассейн, заняться скандинавской ходьбой или отдохнуть на свежем воздухе у Днестра.

Получить путевку на санаторно-курортное лечение на льготных условиях  или бесплатно могут социально застрахованные граждане Приднестровья: работники бюджетной сферы, пенсионеры, лица с ограниченными возможностями и другие, относящиеся к льготной категории граждан. За путевками представители этой группы могут обратиться по месту работы или в центры социального страхования и защиты, расположенные в городах и районах республики.

В здравницу можно также приобрести путевку на коммерческой основе на любой удобный период и с любым комплексом оздоровительных процедур. Всю необходимую информацию можно получить по телефону (777) 1-06-26.

Комментарии