Для детей бендерских правоохранителей устроили праздник

Для детей бендерских правоохранителей устроили праздник
Для детей бендерских правоохранителей устроили праздник

Бендеры, 31 мая. /Новости Приднестровья/. В Бендерах поздравили с наступающим праздником детей милиционеров. Всё организовали прямо у здания Управления внутренних дел. Для юных бендерчан подготовили сладости, мороженное, воздушные шары. Весёлые аниматоры, задорные песни, ритмичные танцы и конкурсы, а ещё рисунки на асфальте и фейс-арт дополнили праздничную атмосферу.

Мальчишкам и девчонкам очень понравилась выставка спецтехники и спецтранспорта местной милиции: автомобили ГАИ и вневедомственной охраны, внедорожники патрульно-постовой службы и аварийно-спасательного подразделения. Всё это можно было потрогать, посидеть внутри и сфотографироваться.

Кульминацией праздника стало показательное выступление пожарных. На несколько минут они превратились в настоящих волшебников и помогли детям дотянуться до радуги в буквальном смысле. Для этого вместо волшебной палочки использовали брандспойт.

«Я хочу, чтобы каждый из вас знал и помнил: сотрудник милиции – ваш друг и защитник. Это тот человек, который придёт на помощь в любой, даже самой сложной ситуации. Милиция всегда готова оберегать ваше безопасное детство. Вы – наше будущее», – подчеркнул в обращении к детям начальник УВД г. Бендеры Виктор Белобров.

Комментарии