«Динамо-Глория» потерпела второе поражение в финале чемпионата Молдавии

Тирасполь, 8 мая. /Новости Приднестровья/. Завершилась вторая встреча финальной стадии чемпионата Молдавии по волейболу среди женщин. Сегодняшний матч прошёл на базе спорткомплекса «Dinamo-MAI» в Кишинёве.

По итогам первого поединка тираспольские волейболистки «Динамо-Глории» сделали выводы, и игра приобрела другой характер: слаженней стали действия в обороне.

Первую партию тираспольчанки выиграли со счётом 25:17, а вторую – 25:22. Игроки «Dinamo-MAI» смогли отыграться в следующих партиях: 25:21 и 25:20.

Всё решилось в заключительном периоде. Волейболистки из Тирасполя долгое время вели в счёте однако в концовке потеряли концентрацию и потерпели второе поражение. Итог матча – 3:2 в пользу «Dinamo-MAI», сообщает пресс-центр МВД ПМР.