Бендерчанка была избита своим возлюбленным за то, что отказалась выйти за него замуж

Бендерчанка была избита своим возлюбленным за то, что отказалась выйти за него замуж
Бендерчанка была избита своим возлюбленным за то, что отказалась выйти за него замуж

Бендеры, 18 сентября. /Новости Приднестровья/. Бендерчанка отказалась идти в ЗАГС и попала в больницу с переломом ноги и сотрясением мозга. Травмы ей нанёс 49-летний сожитель, сообщает пресс-центр МВД. Ссора случилась 15 сентября вечером в Бендерах.

45-летняя женщина вернулась с работы домой, где её ждал романтический ужин с алкоголем. После 9 лет отношений сожитель решил сделать своей даме сердца предложение выйти за него замуж. Однако женщина наотрез отказалась от свадьбы. Сообщила, что рядом быть готова, но без кольца и ЗАГСа.

Мужчина возмутился, стал ругаться и оскорблять. Сожители поссорились, а после подрались. Ударившись головой, женщина на 10 минут потеряла сознание. Когда очнулась, почувствовала сильную боль в ноге. Несостоявшийся муж пытался оказать помощь, однако женщина от его услуг отказалась, обидчика выпроводила, вызвала милицию и врачей.

У пострадавшей диагностирован перелом левой лодыжки и закрытая черепно-мозговая травма. 

Теперь вместо свадебных хлопот женщина занимается лечением. А её избранник тесно общается с милицией, ему грозит уголовная ответственность.

Комментарии