Анонс мероприятий на 9 ноября

Анонс мероприятий на 9 ноября

07:00 Ярмарка сельхозпродукции

Дубоссары, площадь Защитников

08:00 – 15:00 Ярмарка выходного дня

Бендеры, микрорайон Борисовка, площадка на прилегающей территории «Борисовского рынка»

09:00 Чемпионат ПМР по тяжелой атлетике

Тирасполь, СДЮШОР № 2 им. В.Б.Долгина

10:00 Международный турнир по кикбоксингу WAKO, под патронажем ФСО «Динамо», посвященный Дню милиции

Тирасполь, СДЮШОР борьбы и бокса

10:00, 12:00 Интерактивные занятия по изобразительному и декоративно-прикладному искусству с детьми

Бендеры, Приднестровский государственный художественный музей

10:30 Открытое первенство тираспольской школы плавания «Золотая осень»

Тирасполь, СДЮШОР плавания

10:30 Международный фестиваль борьбы (греко-римская, самбо, дзюдо), посвященный памяти Г.Н. Баданова

Бендеры, СДЮШОР борьбы им. Г.Н. Баданова

10:30 Кукольный спектакль для детей «Сестрица Аленушка и братец Иванушка»

Тирасполь, Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой (малый зал)

11:00 Мультимедийно-интерактивная программа«Мульти…гости!» для детей

Тирасполь, центр досуга молодёжи «Юбилейный»

11:30 Спектакль для детей «Необыкновенные сказки обыкновенного волшебника»

Тирасполь, Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой (малый зал)

13:00 Чемпионат ПМР по волейболу среди женщин: «Динамо-Глория» (ПГУ) – ВК «Динамо-Глория»

Тирасполь, спортзал ТЮИ МВД ПМР

13:00 Отчётный концерт «Пiсня солов`iна» народного хора украинской песни «Червона калина» и образцового вокального ансамбля «Калинонька»

Бендеры, Дворец культуры им. П. Ткаченко

14:00 Тематические занятия проекта «Школа фотографии Михаила Блонштейна»

Бендеры, Приднестровский государственный художественный музей

14:00 Чемпионат Молдавии по футболу, матч за бронзу: ФК «Тигина» (г. Бендеры) - «Унгены» (г. Унгены)

Бендеры, городской стадион

16:00, 18:00 Первый театр мыльных пузырей «Секрет пузыря счастья»

Тирасполь, Дворец Республики

17:00 Премьерный спектакль «День Святого Никогда»

Тирасполь, Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой (большой зал)

17:00 Рок-концерт «LiveFest»

Тирасполь, центр досуга молодёжи «Юбилейный»

17:00 КВН «Кубок дружбы северной лиги»

Рыбница, Дворец культуры

19:00 Дискоклуб «Тинейджер» для подростков

Тирасполь, КДЦ «Мир»

21:00 Дискотечная программа «Осеннее настроение»

с. Кременчуг, клуб

Оставить комментарий