Анонс мероприятий на 30 марта

Анонс мероприятий на 30 марта
Анонс мероприятий на 30 марта

с 8:30 до 13:00 «Поезд здоровья»: приём ведут терапевт и акушер-гинеколог

с. Роги, в здании ФАП


9:00 Церемония возложения цветов к памятному знаку генерал-майору К. Н. Цветкову, к празднованию Дня освобождения г. Рыбница от немецко-фашистских захватчиков

г. Рыбница, памятный знак генерал - майору К.Н. Цветкову


9:00 Митинг, посвященный празднованию Дня освобождения с. Мокра от немецко-фашистских захватчиков

с. Мокра, Братская могила советских воинов и памятник односельчанам, погибшим в годы ВОВ 1945-1945 гг.


с 9:00 до 12:00 Передвижная выставка «Они сражались в 41-гвардейской», посвященная празднованию освобождения с. Попенки от оккупации 1941-1944 гг.

с. Попенки, площадка перед МУ «Дом культуры»


9:30 Церемония возложения «Память нашу не стереть годами», посвященная Дню освобождения г. Рыбница от немецко-фашистских захватчиков

г. Рыбница, Мемориал Славы


10:00 Митинг «Не гаснет памяти свеча», посвященный празднованию Дня освобождения с. Гидирим от немецко-фашистских захватчиков

с. Гидирим, Братская могила советских воинов и памятник односельчанам, погибшим в годы ВОВ 1945-1945 гг.


10:00 Митинг и литературно-музыкальная композиция «В памяти поколений», посвященные празднованию Дня освобождения с. Бутучаны от немецко-фашистских захватчиков

с. Бутучаны, Братская могила советских воинов и памятник односельчанам, погибшим в годы ВОв 1945-1945 гг.


10:00 Митинг «Пришла весна освобожденья!», посвященный празднованию Дня освобождения с. Попенки от немецко-фашистских захватчиков

с. Попенки площадка перед МУ «Дом культуры»


с 10:00 Чемпионат ПМР по классическим шахматам (8, 10, 12, 14, 16, 18)

г. Тирасполь, МОУ ДО «СДЮШОР №3», ул. Циолковского, 22


10:00 В рамках Недели детской и юношеской книги, конкурс «Знатоки книги-2023»

г. Бендеры, Центральная детская библиотека


10:00 Спортивные мероприятия (волейбол, велокросс)

с. Гояны, парковая зона


10:00 Спектакль «Дюймовочка» - ГУ «Приднестровский Государственный театр драмы и комедии им. Н.С.Аронецкой»

с. Шипка, ДК


11:00 Мастер-класс руководителя Образцового коллектива декоративно-прикладного творчества «Поезия лемнулуй» Л.В. Нестеренко – резьба по дереву

г. Дубоссары, Районный дом культуры


12:00 Подвижные игры на свежем воздухе «День веселых затей»

с. Дойбаны, площадка Дома культуры


13:00 Тематическая беседа «По страницам истории», посвященная празднованию Дня освобождения Рыбницкого района и г. Рыбница от немецко-фашистских захватчиков, а также сел: Гидирим, Зозуляны, Попенки, Станиславка, Ленино, Мокра

г. Рыбница, культурно-досуговый центр


14:00 Турнир по боксу, посвящённый памяти ушедших из жизни тренеров - Котова Н.П., Фаиман Я.М., Кабачкова Ю.Г., Арион С.Е., Панченко В.А., Алтухова М.В., Винокурова К.И. и Славянского П.В.

на базе Бендерской школы бокса, ул. Суворова 28 «а»


14:40 Лекция «Свободный март 1944 г.»

с. Попенки, Братская могила советских воинов и памятник односельчанам, погибшим в годы ВОВ 1945-1945 гг.


15:00 Диспут «Картя – изворул куноштинцелор», в рамках Республиканской недели литературы и искусства для детей и юношества

с. Бутор, Дом культуры 


16:00 Тематическая беседа «Знать. Помнить. Дорожить», посвященная празднованию Дня освобождения г. Рыбница от немецко-фашистских захватчиков, для детей и подростков

г. Рыбница, филиал «Юность», МУ «Рыбницкий Молодежный центр»


18:00 Спектакль «Смешанные чувства» - ГУ «Приднестровский Государственный театр драмы и комедии им. Н.С.Аронецкой»

с. Шипка, ДК


18:00 Тематический концерт «Нам этот мир завещано беречь», посвященный празднованию Дня освобождения г. Рыбница от немецко-фашистских захватчиков

г. Рыбница, МУ «Рыбницкий Дворец культуры» (крыльцо)


18:00 Выставка «День освобождения», посвященная празднованию освобождения Рыбницкого района и г. Рыбница от немецко-фашистских захватчиков

г. Рыбница, МУ «Рыбницкий Дворец культуры» (крыльцо)

Комментарии