Анонс мероприятий на 25 марта

Анонс мероприятий на 25 марта
Анонс мероприятий на 25 марта

10:00, 12:00 Индивидуальные занятия по ИЗО и ДПТ для детей-участников музейных проектов «Волшебная мастерская», «Творческий калейдоскоп»

 

Бендеры, Приднестровский государственный художественный музей

 


10:00 Республиканский турнир по спортивной акробатике памяти Н.С. Старинова

Слободзейский район, Суклейская ДЮСШ


10:00 Игровая программа «Субботний переполох!»

Слободзейский район, с. Глиное, Дом культуры


10:00 Турнир по бадминтону, посвящённый освобождению Рыбницы от немецко-фашистских захватчиков           

Рыбница, спорткомплекс «Юбилейный»


10:00 Митинг, посвящённый празднованию Дня освобождения с. Б. Молокиш от немецко-фашистских захватчиков  

Рыбницкий район, с. Б. Молокиш, братская могила советских воинов и памятник односельчанам, погибшим в годы ВОВ 1945-1945 гг.


10:15 Открытые соревнования по плаванию, посвященные освобождению Рыбницы от немецко-фашистских захватчиков

Рыбница, РДЮСШ № 1 (бассейн)


10:30 Спектакль «Просто, да не просто»

Тирасполь, Приднестровский Государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой (малый зал)


11:00 Экологическая акция «Чистый берег»

Тирасполь, сбор у моста через Днестр со стороны Кицкан


11:00 Турнир по вольной борьбе, посвящённый освобождению города Рыбница от немецко-фашистских захватчиков   г. Рыбницы

Рыбница, ГДК (зал вольной борьбы)


11:00 Зимний Открытый Чемпионат ПМР по лёгкой атлетике

Тирасполь, СДЮШОР № 2 им. В.Б. Долгина


11:00 Кинопоказ мультпрограммы «Мартовские коты»

Слободзейский район, с. Ближний Хутор, Дом культуры


11:00 Видеопрезентация для детей «Времена года»

Григориополь, Городской Дом культуры


11:30 Спектакль «Волшебное зеркало»

Тирасполь, Приднестровский Государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой (большой зал)


13:00, 15:00 Демонстрация мультфильма и кинофильма

Тирасполь, центр досуга молодёжи «Юбилейный»


13:00 Весенний кинозал для детей и юношества «CINEMA ЮНОСТЬ» в рамках Республиканской недели литературы и искусства

Дубоссарский район, с. Дзержинское, Дом культуры


14:00 Интеллектуальные игры для молодёжи

Тирасполь, клуб «Ветеран»


14:00 II Международный турнир на призы Даниелы Могурян по художественной гимнастике

Бендеры, спорткомплекс «Шелковик»


14:00, 17:00 Цирковое Представление «Новые приключения поросенка Фунтика в Цирке!»

Тирасполь, Дворец Республики


15:00 Мастер-класс для детей и подростков «Я в театре» детского творческого центра «Талант» в рамках Международного дня театра

Тирасполь, Городской дворец культуры


15:00 «Весёлые старты»

Дубоссары, культурно-досуговый центр «Эдельвейс»


15:00 Чемпионат Молдавии по футболу: ФК «Искра» - ФК «Граничерул»

Рыбница, городской стадион


16:00 Концерт «По пути бесценных песен» народного вокально-инструментального ансамбля «Yug-Ava»

Тирасполь, Дом народных традиций и ремёсел


17:00 Спектакль «Глазами клоуна»

Тирасполь, Приднестровский Государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой (большой зал)


17:00 Молодёжный театр «Авось». Театрализованная игровая программа «Волшебный мир театра»

Бендеры, Дворец культуры им. П. Ткаченко (камерный зал)


17:00 Спортивно-игровая программа «Спортивное детство»

Слободзейский район, с. Парканы, Дом культуры (фойе)


18:00 Спектакль «Домой» молодёжного театрального объединения «ЭТО»

Бендеры, Дворец культуры им. П. Ткаченко (большой зал)


19:00 Deep cover вечеринка (Dj Sergeev)

Тирасполь, Екатерининский парк (озеро)


19:00 Беседа для подростков «Безопасный интернет» в рамках реализации Доктрины информационной безопасности ПМР

Дубоссарский район, с. Гармацкое, Дом культуры


19:00 Танцевальные вечера для молодёжи

Григориопольский район, Дома культуры сёл Бычок и Гыртоп


20:00 Танцевальные программы

Григориополь,  Городской Дом культуры

Григориопольский район, Дома культуры  п. Глиное и с. Бутор; клуб с. Ново-Владимировка

Комментарии