Анонс мероприятий на 23 февраля

Анонс мероприятий на 23 февраля
Анонс мероприятий на 23 февраля

9:00 Возложение цветов на Мемориале «Скорбящая мать»

г. Григориополь, Мемориал «Скорбящая мать»


9:00 Делегированное возложение цветов

г. Бендеры, Мемориал памяти и скорби


9:00 Делегированное возложение к памятнику Русской славы

г. Бендеры, памятник Русской славы


9:30 Возложение цветов к могилам защитников Отечества

г. Тирасполь, Мемориал Воинской Славы


10:00 Митинг и церемония возложения цветов

г. Бендеры, площадь Героев


С 10:00 Фотовыставка портретов участников ВОВ «Чтобы помнили» ко Дню защитника Отечества

с. Койково, Дом культуры


10:00 Концертная программа «Мужество, доблесть и честь»

с. Кременчуг, клуб


С 10:00 до 18:00 Выставки «Отечество – надёжная опора»

г. Дубоссары, Культурно-досуговый центр «Феникс»


10:00 Праздничная концертная программа «Во славу Отечества», посвященная празднованию Дня защитника Отечества

с. Колбасна, площадка перед администрацией


11:00 Книжно-иллюстративная выставка-просмотр ко Дню защитника Отечества и 105-летию Красной Армии (1918 г.) «Держава армией крепка» 

г. Дубоссары, центральная библиотека


12:00 Рыцарский турнир «А ну-ка парни», посвященный празднованию Дня защитника Отечества

с. Воронково, площадка перед ДК


13:00 Массовые гулянья «Широкая масленица»

с. Кременчуг, клуб


13:00 Игровая программа «Солдат не знает преград», посвященная празднованию Дня защитника Отечества

с. Колбасна, площадка перед администрацией


14:00 Праздничный концерт «Славим тебя, мужчина родной!»

с. Чобручи, Дом культуры


14:00 Тематический час «Развеселые частушки любят дети и старушки», посвященный празднику Масленицы

с. Грушка, библиотека


14:00 Литературный час «Праздник нынче озорной, мы встречаемся с весной», посвященный празднику Масленицы

с. Катериновка, библиотека


15:00 Концерт оркестра ТЮИ МВД ПМР им. М. И. Кутузова

с. Карагаш, Дом культуры


15:00 Конкурсно-развлекательная программа «Масленица ясная, самая прекрасная»

с. Рашков, Дом культуры


15:00 Конкурсно-развлекательная программа «Слава Защитникам Отечества», посвященная Дню защитника Отечества

с. Ротар, Дом культуры


15:00 Конкурсно-развлекательная программа «Я будущий защитник Родины!», посвященная Дню защитника Отечества

с. Хрустовая, Дом культуры


15:00 Концертная программа «Честь и слава защитникам Отечества», посвященная Дню защитника Отечества

с. Грушка, Дом культуры


16:00 Концертная программа «Мужчинам посвящается», посвященная Дню защитника Отечества

с. Владимировка, Дом культуры


16:00 Вечер отдыха «Для вас, мужчины»

п. Красное, Дом культуры


16:00 Тематический концерт «Есть такая профессия – Родину защищать!», посвященный празднованию Дня защитника Отечества

с. Ержово, площадка перед ДК


16:00 Концерт «Слава солдату за мир на земле», посвященный Дню защитника Отечества

с. Подойма, Дом культуры


16:00 Концертная программа «Защита наша – вы, солдаты», посвященная Дню защитника Отечества

с. Александровка, клуб


16:00 Фольклорные посиделки «Собирайся народ, к нам Масленица идет», посвященная празднованию Масленицы

с. Севериновка, Дом культуры


17:00 Концертная программа «Во славу Отечества», посвященная Дню защитника Отечества

с. Валя-Адынка, клуб


17:00 Концертная программа «Мужчинам посвящается» ко Дню защитника Отечества

с. Бутор, Дом культуры


17:00 Концерт «Служу Отечеству», посвященный Дню защитника Отечества

с. Красный Октябрь, Дом культуры


18:00 Конкурсно-развлекательная программа для молодежи «Сильные, смелые, ловкие, умелые!», посвященная празднованию Дня защитника Отечества

с. Строенцы, площадка перед ДК


18:00 Концертная программа «Праздник настоящих мужчин», посвященная Дню защитника Отечества

с. Константиновка, клуб


18:00 Концертная программа «О подвигах, о доблести, о славе…», посвященная Дню защитника Отечества

с. Кузьмин, Дом культуры


18:00 Концертная программа «Пентру паче пе пэмынт мулцумим, осташе цие!»

с. Ташлык, Дом культуры


18:00 Праздничный концерт «Слово во Славу!»

г. Рыбница, крыльцо МУ «Рыбницкий Дворец культуры»


19:00 Вечер отдыха для молодежи «Мы будущие солдаты!», посвященный празднованию Дня защитника Отечества

с. Плоть, площадка перед администрацией


19:00 Концертная программа «Для вас, дорогие защитники», посвященная Дню защитника Отечества

с. Слобода-Рашково, Дом культуры


19:00 Концертная программа «С Днем защитника Отечества»           

с. Гыртоп, Дом культуры


19:00 Танцевальная программа «Есть такая профессия – Родину защищать!», посвященная Дню защитника Отечества

п. Колосово, Дом культуры


20:00 Вечер отдыха «Вечер настоящих мужчин», посвященный Дню защитника Отечества

с. Ново Владимировка, клуб 


20:00 Танцевальный вечер «Сегодня праздник ваш, мужчины!», посвященный Дню защитника Отечества

п. Глиное, Дом культуры


20:00 Танцевальный праздничный вечер для молодежи «Танцуй-танцуй»

с. Бутор, Дом культуры


20:00 Дискотечная программа «Под любимые хиты»

с. Кременчуг, клуб

Комментарии