Анонс мероприятий на 22 февраля

Анонс мероприятий на 22 февраля

9:00 Городской турнир по футболу среди сотрудников милиции и НД, посвящённый Дню защитника Отечества

г. Бендеры, стадион «Шелковик»


9:00 Турнир по каратэ, приуроченный к 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

г. Рыбница, Спортивный клуб единоборств


10:00 Финальный тур Чемпионата ПМР по мини-футболу среди взрослых

г. Григориополь, Спортивный комплекс


10:00 Турнир по гандболу, посвящённый Дню защитника Отечества

г. Бендеры, микрорайон Северный


10:30 Спектакль «По щучьему велению»

г. Тирасполь, Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой (малый зал)


10:30 Командный Кубок ПМР по борьбе дзюдо

г. Тирасполь, МОУ ДО «ТСДЮШОР борьбы и бокса»


11:30 Спектакль «Золушка»

г. Тирасполь, Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой (большой зал)


12:00 Соревнования по дартсу, посвященные Дню защитника Отечества

с. Воронково, средняя школа


12:00 Турнир по пауэрлифтингу, посвящённый Дню защитника Отечества, по жиму лёжа среди юношей и юниоров

г. Бендеры, ДДЮТ


12:00 Мастер-класс «Моему защитнику!» кружка прикладного искусства «Пчёлки», посвященный

Дню защитника Отечества, для детей

г. Тирасполь, центр досуга молодежи «Юбилейный»


13:00 Концертная программа «Для вас, защитники Отечества»

с. Кременчуг, клуб


13:00 Конкурсно-игровая программа «Мы служили в армии»

с. Плоть, администрация


13:00 Конкурсно-игровая программа «Солдаты, вперед!»

г. Рыбница, Филиал «Юность»


14:00 Соревнования по настольному теннису

г. Рыбница, спорткомплекс «Юбилейный»»


14:30 Развлекательная программа «День защитника Отечества»

с. М. Молокиш, школа


15:00 Соревнования по дартсу

г. Рыбница, подростковый клуб «Вымпел»


15:00 Концерт «Да здравствует Rock'n'Roll»

г. Тирасполь, Дворец Республики (большой зал)


15:00 Турнир по шашкам, посвящённый Дню защитника Отечества

г. Бендеры, ул. Комсомольская, 43


15:00 Соревнования по теннису по СФП, посвященные Дню защитника Отечества

г. Тирасполь, МОУ «ТСШ № 9»


15:00 Соревнования по настольному теннису по СФП, посвященные Дню защитника Отечества

г. Тирасполь, МУ «ЦДМ «Юбилейный»


15:00 Спортивно-развлекательная программа «Нет чести выше», посвященная Дню защитника

Отечества

с. Койково, ДК


16:00 Праздничный концерт «День защитника Отечества»

с. Дзержинское, Дом культуры


17:00 Спектакль «Свидание с жизнью» (по мемуару Вертинского)

г. Тирасполь, Приднестровский государственный театр драмы и комедии им. Н.С. Аронецкой (большой зал)


17:00 Концертная программа «Славься, воин – защитник Отечества»

с. Красный Виноградарь, Дом культуры


17:00 Тематический вечер ко Дню защитника Отечества

с. Жура, Дом культуры


17:30 Конкурсно-развлекательная программа «Завтра в строй»

с. Дойбаны, Дом культуры


18:00 Конкурсная программа «В честь защитников Отечества»

с. Строенцы, Дом культуры


18:00 Конкурсная программа «Бравые ребята»

с. Б. Молокиш, школа


18:00 Развлекательная игровая программа «День защитника Отечества»

с. Андреевка, Дом культуры


19:00 Концерт «Вы мужество, как знамя, пронесли»

с. Гоян, клуб


19:00 Конкурсная программа «Отвага, Родина и честь у нашего солдата есть!»

с. Белочи, Дом культуры


19:00 Развлекательная игровая программа «Солдатом быть – Родине служить»

с. Попенки, Дом культуры


20:00 Конкурсно-развлекательная программа «Буду Родине служить»

с. Гараба, Дом культуры

Комментарии