Анонс мероприятий на 11 апреля

Анонс мероприятий на 11 апреля
Анонс мероприятий на 11 апреля

с 9:00 до 14:00 Флюорографический осмотр граждан

г. Бендеры, у поликлиники № 7, по улице Тимирязева, 38


9:00 Митинг «Мы помним», посвященный Дню освобождения г. Слободзея от немецко-фашистских захватчиков

г. Слободзея (русская часть), Мемориал Славы


с 9:00 до 17:00 Выставка работ «Пасхальный дар» коллектива ДПТ «Умелые ручки» к празднованию Пасхи

с. Незавертайловка, Дом культуры


9:00 Митинг «Слава подвигам солдатским», посвященный Дню освобождения села от немецко-фашистских захватчиков

с. Чобручи, Мемориал Славы


9:00 Митинг и возложение цветов «День освобождения с. Шипка»

с. Шипка, Братская могила


10:00 Митинг-концерт «И в сердце память мы храним!», посвященный Дню освобождения села Глиное, с участием коллектива художественного слова «Чайка»

с. Глиное, Дом культуры


10:00 Митинг «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный Дню освобождения села

с. Коротное, Мемориал Славы


10:00 Митинг «Без права на забвение», посвященный Дню освобождения поселка Красное от немецко-румынских захватчиков в годы Великой Отечественной войны

п. Красное, площадь Мемориала Героев


10:00 Фотовыставка «Спасибо деду за Победу!» ко Дню освобождения г. Слободзея от немецко-фашистских захватчиков

с. Фрунзе, Дом культуры


10:00 Митинг ко Дню освобождения села от немецко-фашистских захватчиков «Мы свято чтим их память» и возложение цветов к Мемориалу Славы

с. Незавертайловка, Площадь администрации


с 10:00 до 12:00 Прием граждан по личным вопросам

г. Дубоссары, Госадминистрация


10:30 Литературно-музыкальная композиция «Вечная слава героям» Театра юного зрителя «Ухты-тухты»

п. Красное, площадь Мемориала Героев


11:00 Митинг, посвященный 79-й годовщине освобождения посёлка и Слободзейского района от немецко-фашистских захватчиков

п. Первомайск, Мемориал Славы


12:30 Урок патриотизма «Помнит город тот апрель», для детей и подростков

г. Тирасполь, МУ «ЦБС» Филиал № 2, ул. Федько, 14


13:30 Вечер-хроника «Светлый день освобождения», для детей и подростков

г. Тирасполь, МУ «ЦБС» Филиал № 4, ул. Одесская, 82/5


14:00 Тематическая программа «Память жива», посвящённая Дню освобождения сел Владимировка, Константиновка и Никольское

с. Владимировка, Дом культуры


14:30 Интерактивная викторина «История города в его памятниках» в рамках Международного дня памятников и исторических мест

г. Бендеры, МУ «Историко-краеведческий музей»


14:30 Патриотическая акция «Наша память и слава – Георгиевская ленточка»

с. Ближний Хутор, Дом культуры


15:00 Познавательно-игровая программа «Если очень захотеть, можно в космос полететь» для детей и подростков

с. Малаешты, Дом культуры


21:00 К 79-годовщине освобождения Тирасполя от фашистских захватчиков ежегодная молодёжно-патриотическая акция «Свеча памяти»

г. Тирасполь, Мемориал Славы

Комментарии